Ouvidoria Taciba: (18) 3997-9070
Segunda a sexta, das 08:00 às 17:00 horas.

Ex-Prefeitos


1955 à 1958

JOAQUIM PIO DA SILVA (PRIMEIRO PREFEITO)
1959 à 1962

JOSÉ BATISTA DE SOUZA
1963 à 1966

JOSÉ OSÓRIO ZORZETTI
1967 à 1969

MIGUEL CUSTÓDIO
1970 à 1972

GASTÃO VIGNA
1973 à 1976

MIGUEL CUSTÓDIO
1977 à 1982

MÁRIO DE SOUZA
1983 à 1988

MIGUEL CUSTÓDIO
1983 à 1988

MARCELO DE SOUZA SILVA
01/01/1993 à 31/12/1996

PAULO TOLDO
01/01/1997 à 31/12/2000

MARCELO DE SOUZA SILVA
01/01/2001 à 31/12/2004

HELY VALDO BATISTELA

01/01/2005 à 31/12/2008
HELY VALDO BATISTELA

Top